ЦУР Тамбовской области: «Большая часть вопросов касается вакцинации и ЖКХ»

ЦУР Тамбовской области: «Большая часть вопросов касается вакцинации и ЖКХ»
Фото: Алексей Бучнев

За прошедшую неделю сотрудники Центра управления регионом Тамбовской области зафиксировали 1 208 обращений от тамбовчан. Тема вакцинации снова стала главной в регионе. Жителей области волнуют вопросы получения сертификатов и записи в лист ожидания.

Второе место – тема ЖКХ. Много жалоб поступает после начала отопительного сезона, что связано с перебоями в отоплении многоквартирных домов. Не менее актуальный вопрос для тамбовчан – состояние дорог, а именно – некачественное дорожное покрытие на отдельных участках районов и областного центра. За прошедшую неделю поступило более 117 обращений, связанных с этой тематикой.

Вопросы поступали из популярных соцсетей и через платформу «Госуслуги. Решаем вместе». Запросы направляли жители Тамбова, Мичуринска и Тамбовского района.

Оставить жалобу можно в соцсетях, написав комментарий в официальных аккаунтах органов власти, или же с помощью приложения «Госуслуги. Решаем вместе». Дополнительно виджеты расположены на сайтах местных администраций - достаточно кликнуть по баннеру, а далее авторизоваться через учетную запись портала госуслуг и сообщить о своей проблеме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру