Новый глава области пообещал энергично развивать регион: Первышов вступил в должность

Новый глава области пообещал энергично развивать регион: Первышов вступил в должность
Источник: трансляция из правительства Тамбовской области

23 сентября состоялось важное событие для жителей Тамбовской области официальная церемония вступления в должность главы региона Евгения Первышова. Торжество проходило в большом зале областного правительства и собрала членов Совета Федерации, руководителей муниципалитетов, депутатов разных уровней, военных начальников, лидеров общественных движений и директоров крупных предприятий.

Полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев лично прибыл на церемонию поздравить тамбовчан с важным событием.

Евгений Первышов произнес присягу, выразив благодарность каждому избирателю, поддержавшему его кандидатуру на прошедших выборах. В своём выступлении он отметил ключевые принципы своей будущей работы, подчёркивая необходимость сохранения традиций регионального сообщества и дальнейшее укрепление экономики, социальной сферы и культурного наследия Тамбовщины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру