Эти весенние выходные многие жители областного центра провели с пользой. Тамбовчане присоединились к весенней генеральной уборке города.
Объединив усилия, жители дома № 9 на улице Подвойского и дома № 8 на улице 2-й Шацкой, привели в порядок дворы многоэтажных домов: убирали с территории сухие ветки и прошлогоднюю листву. На субботник вышли тамбовчане разных возрастов — малыши брали пример со взрослых и собирали мелкий мусор. Дружным соседям помогали работники центрального территориального управления Администрации Тамбова.
«Субботники — это не только способ поддержания чистоты, но и возможность наладить дружеские отношения между соседями, создать атмосферу взаимовыручки и поддержки», — уверены активные тамбовчане.
Жители дома № 187 по улице Астраханской не только облагородили двор, но и высадили в нём деревья. Активное участие в посадке саженцев приняли юные тамбовчане.
Администрация города напоминает, что организовать аналогичный субботник в своём дворе достаточно просто — нужно всего лишь обратиться в своё территориальное управление. Сделать родной Тамбов чище и краше по силам каждому.