ХК «Тамбов» проиграл второй домашний матч подряд

Несколько часов назад хоккейный клуб «Тамбов» провёл второй матч в домашней серии. В рамках Olimpbet ВХЛ-Кубка Шелкового пути подопечные Алексея Фетисова уступили казанскому «Барсу».

Гости открыли счёт на четвёртой минуте, а на экваторе матча ещё дважды поразили ворота Андрея Сковронского. В конце второго игрового отрезка Степан Грымзин одну шайбу отыграл, но больше «волки» ничего сделать не смогли. В начале заключительного периода «Барс» установил окончательный счёт.

«Тамбов» проиграл со счётом 1:4, уступив второй домашний подряд и третью игру подряд. С начала сезона тамбовчане ни разу не побеждали дома. Следующий матч они проведут в ЛДС «Кристалл» – 13 октября против клуба «Челны» (Набережные Челны, 0+).