ХК «Тамбов» завершил выездную серию на минорной ноте

Сегодня, 4 октября, хоккеисты «Тамбова» завершили четырёхматчевую выездную серию в рамках Olimpbet ВХЛ-Кубка Шелкового пути. В Кирово-Чепецке подопечные Алексея Фетисова уступили местной «Олимпии».

Хозяева уже в первом периоде сделали задел на победу, дважды поразив ворота Егора Егорова. Его тезка одну шайбу отквитал в середине второго периода, подарив тамбовчанам надежду на положительный исход встречи.

Однако в начале заключительного периода в течение двух минут «Олимпия» забила дважды и довела счёт до крупного – 4:1. Так матч и завершился.

«Тамбов» с выездной серии привозит шесть очков, одержав три победы при одном поражении. Следующий матч команда проведёт дома 9 октября против «Нефтяника» из Альметьевска (0+).