Тамбовчане выиграли комплект медалей первенства страны и всероссийских соревнований по киокусинкай

В Москве завершились первенство страны и всероссийские соревнования по киокусинкай, в которых участвовали около 400 спортсменов из 23 регионов России. По результатам состязаний в дисциплине кекусин-ката тамбовчане завоевали семь наград разного достоинства.

По итогам упорных поединков золото выиграла Эмилия Шеногина, второе место – у Дарьи Неволиной, Софьи Дорониной (в двух дисциплинах), Юлии Серовой и Кирилла Соровина, тройку лучших замкнул Никита Лякутин.

Отметим, что юные спортсмены тренируются под руководством мастера спорта РФ Кристины Урусовой.