ХК «Тамбов» проиграл третий матч подряд

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл четвёртый выездной матч подряд со старта сезона в ВХЛ. 12 сентября подопечные Кирилла Алексеева сыграли в Нефтекамске с местным «Торосом».

Начало встречи осталось за хозяевами – уже на второй минуте они открыли счет. «Волки» отыгрались в середине второго периода, когда Василий Жилов протолкнул шайбу с «пятачка» ворот – 1:1. Однако спустя пять минут «Торос» снова вышел вперед, завершив атаку три в одного.

Заключительный период полностью остался за хозяевами. Они забросили дважды, причем последнюю шайбу отправили уже в пустые ворота.

В итоге «Тамбов» проиграл со счетом 1:4, уступив в третьем матче кряду. До этого хоккеисты не набрали очков в матчах с «Ижсталью» (1:3) «Молотом» (0:4).

На этом выездная серия завершилась и «волки» возвращаются в родной город. 18 сентября команда примет в ЛДС «Кристалл» воскресенский «Химик» (6+).