ХК "Тамбов" возглавил бывший хоккеист, любитель драк

ХК "Тамбов" возглавил бывший хоккеист, любитель драк
Фото: orsk-hockey.ru

В среду, 6 мая, стало известно, кто возглавит тамбовскую ледовую дружину, выступающую в ВХЛ.

Напомним, что в марте пост главного тренера покинул Александр Прокопьев. Найти ему замену удалось спустя только два месяца.

Новым наставником "волков" станет 40- летний Дмитрий Крамаренко. Он начанал свою карьеру выступая за молодежку "Лады". На протяжении 8 лет поиграл в алмаатинском "Енбеке", за ХК "Юность" (Караганда),  "Казахмыс", "Иртыш", "Барыс", "Сарыарку" и подмосковный "Капитан".  В последнем сезоне, перед выходом в КХЛ, Дмитрий Крамаренко защищал цвета  ХК "Барыс", сообщает официальный сайт ХК "Тамбова".

Болельщикам и игрокам других команд, новый наставник "волков" запомнился тем, что любил подраться. И не только на льду в роли хоккеиста. Запомнился его поединок 2018 года в качестве наставника NoМолота -ПрикамьеNo, когда он с кулаками кинулся на главного тренера нефтекамского "Тороса" Дениса Хлыстова.

Тренерскую карьеру Дмитрий Крамаренко начал в 2010 году в 31-летнем возрасте. В его послужном списке вывод в финал чемпионата Казахстана ХК "Темиртау". Последнее место работы – ХК "Рязань".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру