Баскетболисты «Тамбова» проиграли во втором матче в Магнитогорске

Ольга Смыкова

БК «Тамбов» сыграл второй матч против «Динамо» из Магнитогорска. Встреча также прошла на выезде и закончилась поражением гостей.

Соперничество оказалось достаточно плотным. «Волки» обгоняли по очкам в первом и третьем игровом отрезке, но хозяева оказались впереди во второй и последней четверти. В результате отрыв «Динамо» от «Тамбова» составил 7 очков, а итоговый счет 71:64.

Днём ранее БК «Тамбов» одержал победу над «Динамо». Основное время тогда закончилось вничью. Исход встречи решил овертайм, где «волки» оказались впереди на 6 очков.

Выездная серия продолжится для «Тамбова». Очередным соперником станет тульский «Арсенал» 27-28 февраля (0+). Сильнейшие команды из противоположных групп Суперлиги 2 борются за место в таблице перед плей-офф.