ХК «Тамбов» заработал два очка

Во втором домашнем матче ХК "Тамбов" принимал ХК " Южный Урал", который также борется за выход в плей-офф в своей конференции.

Первый тайм прошел без заброшенных шайб.  Шанс отличиться был у гостей. На второй минуте Олег Марзоев попал в каркас ворот Арсения Ахметова. Спустя несколько минут в это же место шайбу отправил уралец Денис Мошаров.  "Волки" атаковали, но пробить голкипера гостей не смогли.

На пятой минуте второго периода был открыт счет.  Отличился Олег Попов, который броском от синей линии попал в клюшку Алексею Кожевникову, и шайба рикошетом залетела в ворота южноуральцев.  В конце периода "волки" увеличили свое преимущество. Первый гол за "Тамбов" забил Александр Панков.

В начале третьего игрового отрезка гости отквитали одну шайбу. Больше они ничего сделать не смогли, несмотря на то, что сделали больше бросков.  Арсений Ахматов не позволил больше взять свои ворота. Итог - 2:1 в пользу "Тамбова".