БК «Тамбов» вернулся из Курска с двумя победами

БК «Тамбов» вернулся из Курска с двумя победами

В минувшие выходные БК "Тамбов" провел выездные две игры Курске против местных "Русичей".

В первый игровой день с первых секунд тамбовчане повели счете, увеличивая свой отрыв в каждой четверти. Закономерный итог – уверенная победа со счетом 73:92.

Второй матч тоже начинался в пользу "Тамбова", который после трех четвертей имел преимущество в 33 очка. Уверенные в своей победе, подопечные Олега Игумнова отпустили игру, чем и воспользовались хозяева площадки. За короткий отрезок они смогли отыграть 30 очков. Тамбовчанам пришлось прижить максимум усилий, чтобы уйти от поражения, или перевода игры в овертайм. И им это удалось. Итог - 90:95 и пятая подряд победа БК "Тамбов".

ХК «Тамбов» прервал беспроигрышную серию

Подопечные Александра Прокопьева с крупным счетом уступили красноярскому «Соколу».

ХК «Тамбов» продолжает длинную выездную серию матчей в регулярном чемпионате ВХЛ. После двух уверенных побед над «Ростовом» и «Бураном» команду экзаменовал красноярский "Сокол".

Середнячок Восточной конференции оказался не по зубам "волкам". Хозяева льда открыли счет на 10 минуте встречи. Спустя 17 секунд Роман Дубинин сравнял счет. Красноярцам потребовалось меньше минуты, чтобы удвоить результат.

Увы, больше в этом матче тамбовчане не забивали, а вот для "Сокола" каждый период был результативным.  В итоге красноярцы победили со счетом 6:1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру