ХК «Тамбов» заработал дома два очка

ХК «Тамбов» заработал дома два очка

После неудачного выезда в Китай, где тамбовчане потерпели три поражения в трех матчах, команде нужно было реабилитироваться и набирать очки дома.

В первой встрече "волкам" противостоял ХК "Рязань".  Первый тайм прошел под диктовку хозяев льда. Тамбовчане шли вперед, стараясь забросить быструю шайбу. Первым фонарь за воротами соперников на 11 минуте зажег Михаил Мещеряков. Его почин поддержал партнер по команде Тимур Шингареев, послав шайбу в дальнюю девятку.

Второй игровой отрезок зрителям запомнился большим количеством удалений и грубой игрой.  Команды раз за разом оставались в меньшинстве, но соперники свои шансы разыграть лишнего игрока не смогли. Всего за матч "волки" заработали 8 минут штрафа, а рязанцы -  в общей сложности на скамейке удаленных провели 28 минут.

В начале третьего периода за грубость был удален игрок "Рязани" и новичок, делегированный в Тамбов из ХК "Сочи" Дамир Рахимуллин, точно поразил ворота соперника.

До финальной сирены счет на табло остался неизменным. ХК "Тамбов", одержав победу, заработал два очка и обогнала в турнирной таблице рязанцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру