ФК "Тамбов" не смог "взять" Казань

ФК "Тамбов" не смог "взять" Казань

В 12 туре премьер-лиги ФК "Тамбов" встречался в Казани с местным "Рубином".

В начале встречи, которая проходила под проливным дождем, "горожане" могли пропустить. Во время одной из атак хозяев полузащитник Михаил Костюков чуть было не срезал мяч в собственные ворота. Не плохой шанс был у Владимира Обухова, но его удар после навеса прошел рядом с рамкой.

А вот "Рубин" своего шанса забить не упустил. На 27 минуте встречи, выполняя штрафной, Игорь Коновалов точно послал мяч в ворота тамбовчан.

Прошло пять минут, и казанцы увеличили свое преимущество. Автором гола стал Зурико Давиташвили, который в штрафной соперника, обыграв двух игроков, отправил мяч в ворота.

На 54 минуте матча "горожане" разыграли неплохую комбинацию, которую завершил Георгий Мелкадзе, сократив разницу в счете. На 78 минуте нападающий мог оформить дубль, но после отскока мяча от штанги на добивании не сумел переиграть голкипера "Рубина". Хозяева активно защищались, играя на сохранение счета. И им это удалось. Потерпев второе подряд поражение, тамбовчане остались на последнем месте в турнирной таблице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру