ХК «Держава» не прошел в плей-офф международного турнира

ХК «Держава» не прошел в плей-офф международного турнира

В четверг, 3 октября, в третий игровой день турнира ХК "Держава" встречалась с ХК "Политехника" из Челябинска, которые досрочно вышли в плей-офф.

Счет был открыт на второй минуте. Челябинец Вячеслав Рыков, не встретив сопротивления, прошел по левому краю и точно отправил шайбу в ворота державинцев.

Тамбовчане оказались в роли догоняющих. Переломить ход противостояние они смогли только на исходе второй двадцатиминутки. Атаку начал Виталий Карасёв, который "вытянул" на себя линию защиты "политехников". Михаил Макин, получив пас, переправил шайбу на Руслана Зазнобина, который и сравнял счет.

Окончательный счет был установлен за 11 минут до финальной сирены.  С передачи Егора Сафронова капитан тамбовчан Александр Железнов точно пробил в левый верхний угол ворот челябинцев.

Удержав счет, игроки "Державы" праздновали победу. Вот только за медали им бороться не придется. Судьба тамбовчан решилась в матче командами «UMB» (Слования) и ННГУ (Нижний Новгород).  Нижегородцы победили в основное время и лишили тамбовчан возможности сыграть в плей-офф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру