Студенты из Тамбова удивили жюри фестиваля и завоевали серебро «Студенческой весны-2025»

Студенты из Тамбова удивили жюри фестиваля и завоевали серебро «Студенческой весны-2025»
Источник: Официальный ТГ-канал Правительства Тамбовской области

С 15 по 21 сентября в Ставрополе проходил ежегодный фестиваль творчества студентов «Российская студенческая весна-2025». В конкурсе вокально-инструментальных ансамблей (ВИА) команду из Тамбовского бизнес-колледжа ждал громкий успех.

Коллектив «Голос мечты» выступил с песней «А я-то думал, Вы счастливая», написанной на стихи известного русского поэта Петра Градова. Исполнение произвело сильное впечатление на судей, и музыканты удостоились звания лауреатов II степени.

Участники коллектива признались, что вовсе не ожидали победы, а прибыли лишь для того, чтобы достойно представить родную Тамбовскую область. Теперь в активе студентов почетный диплом и памятная статуэтка фестиваля.

Стоит отметить, что учащиеся вузов и колледжей Тамбова традиционно демонстрируют высокие творческие достижения на фестивале «Российская студенческая весна».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру