В «Детскую школу приключений» пригласили тамбовских детей и ребят из ЛНР

В «Детскую школу приключений» пригласили тамбовских детей и ребят из ЛНР
архив ильи николотова

В оздоровительно-образовательном лагере «Спутник» Моршанского округа состоялось яркое событие — тамбовских ребят и детей из Луганской Народной Республики пригласили принять участие в игре «Детская школа приключений — Счастливое детство».

Эту игру провели для ребят моршанские казаки. В игре приняли участие более ста детей. Они с большим интересом включились в разнообразные обучающие и развлекательные активности: осваивали навыки обращения с современным лазерным биатлонным оружием, искали спрятанные монеты при помощи настоящих металлоискателей, а также управляли квадрокоптерами.

Это мероприятие прошло в рамках социальной инициативы «Патриотами не рождаются — патриотами становятся», поддержанной правительством Тамбовской области и реализуемой Моршанским городским казачьим обществом, подчеркнул атаман Моршанского казачества Илья Николотов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру