В Тамбове продолжается реконструкция системы отопления

В Тамбове продолжается  реконструкция системы отопления
администрация города тамбова

Администрация города Тамбова сообщает о продолжающихся подготовительных работах к предстоящему отопительному сезону. В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» во дворах многоквартирных домов по адресам ул. Гоголя, 2а, 6 и Набережная, 14, 16 ведётся замена изношенных теплосетей. Работы выполняет муниципальное предприятие «Тамбовтеплосервис».

В ходе ремонта будет обновлено более 400 метров отопительных коммуникаций, а также проведён капитальный ремонт трёх теплокамер. Особое внимание уделено участку с наибольшим количеством повреждений, который не выдержал гидравлических испытаний. В период с 4 по 8 августа горячее водоснабжение по адресу Набережная, 14а будет временно отключено в связи с работами.

Завершение всех работ планируется к началу сентября, после чего подрядчик восстановит благоустройство дворовых территорий, нарушенное в ходе ремонта.

Кроме того, в рамках федеральной программы по обновлению ветхих теплосетей, замены проходят также на следующих адресах: Новолагерная, 74, Нагорная, 14, Новостремянная, 2, Гоголя, 4, Островитянова, 1 и Астраханская, 191.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру