В Тамбовской области двух наркокурьеров приговорили к 9 и 12 годам колонии

В Тамбовской области двух наркокурьеров приговорили к 9 и 12 годам колонии
freepik.com

Обвинительный приговор вынесен в Первомайском округе. А представителем прокуратуры Первомайского района было поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летнего иностранного гражданина и его 24-летнего знакомого, которые признаны судом виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств.

Об этом сообщает прокуратура региона. Молодые люди в августе 2024 года приобрели в Московской области наркотики и поехали на такси их сбывать в Тамбовскую область. Но не доехали. Были остановлены сотрудниками ГИБДД на территории Первомайского округа. У мужчин обнаружили и изъяли 232 свёртка с запрещённым веществом массой более 85 граммов.

Судом мужчинам назначено наказание в виде 9 лет и 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру