В Тамбовской области обсудили поисковое движение

В Тамбовской области обсудили поисковое движение
фото павла васильева

В регионе состоялась встреча, посвящённая поисковому движению. Временно исполняющий обязанности главы региона Евгений Первышов провёл переговоры с депутатом Государственной Думы РФ, секретарём Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Еленой Цунаевой. Основной акцент был сделан на поддержку поисковых отрядов, действующих в Тамбовской области.

В год 80-летия Великой Победы и в Год защитника Отечества особенно актуально проводить поисковую работу и привлекать к ней молодёжь, отметил в своём телеграм-канале Евгений Первышов. Он подчеркнул важность сохранения памяти о героях и их подвигах, а также необходимости донести правду о нацизме.

Елена Цунаева добавила, что руководители поисковых отрядов активно занимаются патриотическим воспитанием молодёжи и восстанавливают историческую справедливость. Евгений Первышов заверил, что регион готов к активному участию в проектах, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения и увековечение памяти погибших, на развитие поискового движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру