В Тамбовской области 17 октября стартует музфестиваль «Красная аллея»

В Тамбовской области пройдет II фестиваль академического симфонического оркестра имени Сергея Рахманинова «Красная аллея». Музыкальное мероприятие стартует 17 октября в музее-заповеднике «Ивановка». Кроме того, концерты пройдут в нескольких городах регионах. Завершится фестиваль 22 октября в областном центре.

«Красная аллея» проходит второй год подряд. Назван фестиваль в честь любимой аллеи великого композитора. Дорожка из красного кирпича, которая находилась в старом парке, была любимым местом для прогулок музыкального гения.

В программе фестиваля выступления новых талантов академической музыки, пианистов Жуй Мина и Артура Искоростенского. Вместе с оркестром имени Рахманинова юные дарования исполнят Второй и Третий концерты для фортепиано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру