Более 70 пляжей оборудованы в Тамбовской области для отдыхающих

Более 70 пляжей оборудованы в Тамбовской области для отдыхающих
Фото: Юлия Фролова/ «МК в Тамбове»

Более 70 пляжей оборудованы в Тамбовской области для отдыхающих. По информации на 6 июня приняты и работают в регионе 60 пляжей.

В ближайшие дни эта цифра увеличится до 78. Об этом стало известно на брифинге, состоявшемся в ГУ МЧС России по Тамбовской области.

В областном центре для тамбовчан и гостей города создано 14 пляжей, оборудованы 6 детских купален. В прошлом году в это же время их было меньше.

Представители ГУ МЧС России по Тамбовской области призывают отдыхающих не нарушать элементарные правила безопасности на водных объектах, купаться только в предназначенных для этого местах, не оставлять без присмотра на пляжах детей.

Купальный сезон в области начался 1 июня. Акватории водоёмов МЧС контролирует с помощью беспилотников.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру