В Жердевке в начале апреля пройдёт выставка гончих, борзых, норных собак. В текущем году участие в мероприятии примут собаководы из Московской, Воронежской, Белгородской, Липецкой и других областей.
Собаководы представят более 200 охотничьих собак разных пород.
Начало выставки 8 апреля в 10:00 по адресу: г. Жердевка, в 200 метрах от пересечения улиц Чкалова и Октябрьской. Место проведения мероприятия можно найти по координатам 51.812949 41,513380. Регистрация питомцев запланирована с 7:30.
Как уточняет газета «Жердевские новости», подробности проведения мероприятия можно узнать по телефону: 8-995-730-37-21.
Проводит данную выставку межрегиональная общественная охотничье-кинологическая организация «Общество охотников и собаководов» и группа охотников города Жердевки и Жердевского района.