Стало известно имя лучшего участкового Тамбова

Стало известно имя лучшего участкового Тамбова
Фото: УМВД России по Тамбовской области

На днях в Тамбове завершилось голосование по второму этапу Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». По его итогам победителем стал лейтенант полиции Борис Горин из областного центра.

Часть Октябрьского района, где проживает около пяти тысяч человек, участковый курирует на протяжении 4 лет.

Всего за Бориса Горина проголосовали более 11 тысяч тамбовчан. С начала года участковому удалось раскрыть 20 преступлений, 58 административных правонарушений и задержать 3 человек, находящихся в розыске.

Борис Горин будет представлять УМВД России по Тамбовской области на третьем заключительном этапе конкурса МВД России «Народный участковый». Проголосовать за тамбовчанина можно на интернет-сайте газеты «Комсомольская правда».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру