Врио заместителя главы региона Роман Сорокин встретился с коллективом ЦУР Тамбовской области

Врио заместителя главы региона Роман Сорокин встретился с коллективом ЦУР Тамбовской области
Фото: ЦУР Тамбовской области

Врио заместителя главы региона по вопросам ЖКХ и энергетики Роман Сорокин побывал в Центре управления регионом Тамбовской области. Он оценил работу ЦУР, узнал о  цифровых продуктах и информационных системах центра.

Роман Сорокин лично изучил весь алгоритм работы с сообщениями и жалобами жителей региона в соцсетях с помощью системы «Инцидент Менеджмент».

На встрече со специалистами ЦУР врио заместителя главы региона затронул тему важности обратной связи с тамбовчанами в интернете и разработку мер реагирования по решению возникающих ситуаций, вопросов.

- Будем учитывать мнение и запросы жителей Тамбовской области при реализации всех проектов в сфере ЖКХ, расставлять приоритеты в зависимости от потребностей населения, - подчеркнул Роман Сорокин.

Также он отметил, что Центр управления регионом поможет представителям власти с оперативным мониторингом, а также при выявлении системных проблем, которые долгие годы копились на территории области.

Роман Сорокин и руководитель ЦУР Екатерина Мартынова обсудили процесс мониторинга сообщений тамбовчан об авариях и проблемах в сфере ЖКХ. Для оперативного решения подобных вопросов ЦУР планирует дополнительно направлять аналитику по данным темам в профильное управление. В текущем году областная администрация совместно с ЦУР наметила осуществить несколько совместных проектов, посвященных ЖКХ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру