Семь автомобилей с водителями направили в городские больницы тамбовские депутаты

Семь автомобилей с водителями направили в городские больницы тамбовские депутаты
Фото: «Единая Россия»

Семь автомобилей с водителями направили в городские больницы тамбовские депутаты. Эту инициативу претворили в жизнь секретарь Тамбовского городского местного отделения партии, первый вице-спикер областной Думы Александр Орионов и руководитель фракции «Единой России» в Тамбовской гордуме Валерий Иржанов.

Они выделили семь автомобилей с водителями коллективу больницы имени Архиепископа Луки №2 - три машины, в больницу №3 - две машины, в больницу №4 - одна машина и детскую поликлинику им. В. Коваля - одна машина. Также народные избранники планируют оплачивать топливо и техобслуживание автомобилей.

- Общими усилиями мы стараемся хоть чем-то облегчить работу врачей. И как человек, я мечтаю об одном - о том, чтобы потребности в такой помощи поскорее было бы как можно меньше., - отметил Валерий Иржанов.

Он выразил благодарность медикам и всем автоволонтерам за то, что они трудятся не только по зову долга, но и по зову сердца. Обратиться за помощью в волонтёрский центр «Единой России» можно по номеру: 8-900-514-91-35.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру