Грунтовые дороги частного сектора Уварова засыпят щебнем

Грунтовые дороги частного сектора Уварова засыпят  щебнем
Фото: администрация города уварово

Ещё на нескольких   дорогах частного сектора Уварова  появится  твёрдое покрытие.  Укладка  щебня  позволит  решить проблему проезда по тем улицам, где дороги до сих пор остаются грунтовыми.

В администрации города отметили, что изначально дорожный ремонт на данных участках планировалось начать только в следующем году, но ввиду многочисленных обращений жителей, щебень начали засыпать уже сейчас.

- Мы приняли решение сделать удобным и комфортным проезд для жителей улиц уже сейчас за счёт средств 2022 года. На укладку щебня общей площадью около 10 тыс. кв. метров выделено 4,2 миллиона рублей. Прошли электронные торги, определился  подрядчик,  который имеет опыт работы по укладке щебня. Мы обязательно  контролируем качество и сроки исполнения, - сказал глава города Владислав Денисов.

В этом году ранее уже было  защебенено 7 участков дорог по улицам частного сектора Уварова.  

Также в городской администрации уточнили, что щебенение является временной мерой для тех участков, которые не являются первоочередными по асфальтированию. Планы по укладке на данных улицах  асфальтового  покрытия остаются в силе,  со временем это также   будет сделано.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру