Максим Егоров: «Все мы вместе сделаем так, чтобы из Тамбовской области не хотелось уезжать!»

Максим Егоров: «Все мы вместе сделаем так, чтобы из Тамбовской области не хотелось уезжать!»
Фото: Администрация Тамбовской области

Врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров побывал с рабочим визитом в Мичуринске. Он осмотрел город и встретился с активной молодёжью наукограда.

Встреча состоялась в большом актовом зале Мичуринского государственного аграрного университета. Её участниками стали студенты, представители молодежного парламента и мичуринского волонтёрского корпуса.

Руководитель области поговорил с собравшимися о планах дальнейшего развития волонтёрства в Тамбовской области, поделился воспоминаниями о годах своей учёбы в университете и первых впечатлениях от региона.

Максим Егоров подчеркнул, что его главной задачей является повышение качества жизни жителей региона. И активная молодежь может проявить себя в этой работе.

— Все мы вместе сделаем так, чтобы из Тамбовской области не хотелось уезжать! — отметил Максим Егоров.

По словам врио главы региона, в людях ему импонирует честность и порядочность. Он считает, что главным секретом успеха является любовь к своему делу. Руководитель области обратился к молодёжи и волонтерам.

— Я хочу привлекать вас к принятию решений. Хочу, чтобы вы помогали нам в работе, — пояснил Максим Егоров.

Он предложил организовать в ноябре на базе Мичуринского государственного аграрного университета региональный форум волонтёров, на котором встретятся представители всех районов области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру