Тамбовчанам покажут документальный фильм о Владимире Путине

Тамбовчанам покажут документальный фильм о Владимире Путине
Фото: kremlin.ru

Сегодня, 7 октября, в день рождения главы государства, тамбовчанам покажут документальный фильм о Владимире Путине(0+). Показ пройдёт в Музейно-выставочном центре Тамбовской области.  

Владимиру Путину сегодня исполняется 69 лет. В связи с этим событием в Музейно-выставочном центре состоится День документального кино «Россия – моя судьба»(0+).

- С 11 до 16 часов будут идти фильмы об истории России, в том числе зрителям покажут и документальную картину о жизни лидера страны Владимира Путина. Прийти и посмотреть кино в Музейно-выставочном центре Тамбовской области (ул. Коммунальная, 10) может любой желающий, - сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

В должность главы государства Владимир Путин вступил 7 мая 2000 года. Через 4 года его избрали на второй срок. 8 мая 2008 года он стал председателем правительства Российской Федерации, а 7 мая 2012 года его вновь избрали президентом России.

- По итогам выборов, прошедших 18 марта 2018 года, Владимир Путин переизбран на пост Президента Российской Федерации ещё на один срок, - отметили в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру