Для тамбовских заёмщиков работает горячая линия

Для тамбовских заёмщиков работает горячая линия
Фото: Администрация Тамбовской области

Для тамбовских заёмщиков работает горячая линия. Всем, кого интересует эта тема, специалисты дают консультацию.

- Автономная некоммерческая организация «Центр социокультурной аналитики» продолжает обеспечивать работу «горячей линии» по разъяснению и защите прав заёмщиков. Телефон, по которому можно связаться со специалистами для консультации – 8 (4752) 42-25-04, - сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Горячая линия функционирует с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 без перерыва, кроме праздничных дней.

- Линия одноканальная, а значит, если специалист уже кого-то консультирует, то ответить сразу не сможет, но по завершении разговора перезвонит. Обращаться на «горячую линию» могут как  добросовестные заемщики, так и граждане, которые собираются ими стать, - уточнили специалисты.

Тамбовчанам разъясняют правовые вопросы и вопросы планирования бюджета, также помогают записаться на приём к юристу, экономисту или психологу проекта.

- Психологическая помощь по опыту прошлого года оказалась востребованной. Заемщики, часто нуждаются в том, чтобы их выслушали и помогли разобраться с истинными причинами проблем с финансами, - подчеркнула директор Центра социокультурной аналитики Ирина Максимова.

Эта линия работает в рамках проекта «Социально-правовая поддержка добросовестных заемщиков в Тамбовской области».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру