Тамбовские охотники подают заявления на получение охотничьего билета через портал «Госуслуги»

За 5 месяцев текущего года 143 тамбовских охотника подали заявления на получение охотничьего билета через портал «Госуслуги». Это на 70% больше, чем в минувшем году.

Специалисты Тамбовоблохотуправления работают над улучшением качества оказываемых жителям области услуг.

- Также через портал «Госуслуги» реализована возможность подачи заявления на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов. При подаче заявления необходимо внимательно заполнить все графы представленной формы. Так, в преддверии летне-осеннего сезона охоты на пернатую дичь с помощью можно будет подать заявку на добычу водоплавающущей, болотно-луговой, полевой пернатой дичи, - проинформировали в Тамбовоблохотуправлении.

С 1 июня идёт приём заявлений на получение разрешения на добычу кабана. Более подробно об этом можно узнать на официальном сайте ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру