Выставку интерьерных кукол и вышитых картин открыли в музее Котовска

Выставку интерьерных кукол и вышитых картин открыли в музейном комплексе Котовска(6+). Более 70 своих работ привезли горожанам Людмила Усачева и Людмила Савельева из Тамбова.

Побывать на выставке и полюбоваться на авторские работы котовчане смогут до конца августа.

По словам Людмилы Усачевой, в детстве она никогда не играла в куклы и не читала сказки.

- Когда выросла, жизнь пошла своим чередом - университет, замужество, двое детей. И только когда они выросли, появилось свободное время. Я начала вязать, освоила несколько техник вышивания, а потом принялась и за изготовление кукол по мастер-классам из Интернета. Теперь я не могу оторваться от творчества и сплю всего 4-5 часов в сутки, - рассказала Людмила Усачева.

Она и приобщила к увлечению свою соседку Людмилу Савельеву, которая тоже решила попробовать свои силы в таком творчестве. В настоящее время женщины вместе занимаются творчеством.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру