После жалоб жителей Тамбова навели порядок на нескольких улицах

После жалоб жителей Тамбова навели порядок на нескольких улицах
Фото: Комитет городского хозяйства города Тамбова

После жалоб жителей Тамбова провели уборку на нескольких улицах. О волнующей их проблеме тамбовчане рассказали в социальных сетях.

Горожане написали о мусоре на тротуаре и проезжей части, а также о большом количестве пыли вдоль дорог на улицах Монтажников и Тулиновской. На публикации оперативно отреагировали специалисты Центра управления регионом, направив информацию в администрацию города Тамбова ответственным исполнителям.

На сегодняшний день на улице Тулиновской уже навели порядок. Пыль и смёт с дорог и тротуаров убрали. Чище стало и на улице Монтажников. Но на этом участке работы продолжат после празднования Дня города 12 июня.

- Мероприятия по содержанию автомобильных дорог — это плановые работы в течение всего периода, с апреля по октябрь. Работы проводятся круглосуточно, в 2 смены. В первую очередь уборке проезжей части от мусора и смёта уличного подлежат центральные улицы города, во вторую — маршруты городского пассажирского транспорта, в третью — улицы, имеющие социально значимые объекты, затем — дороги на улицах в жилой застройке, частном секторе, - пояснили в комитете городского хозяйства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру