В Тамбове открылся III Молодежный форум «Галдым – территория искусства»

В Тамбове открылся III Молодежный  форум «Галдым – территория искусства»
Фото: пресс-служба ТГУ им. Г.Р. Державина

В Тамбове на безе отдыха ТГУ им. Г.Р. Державина стартовал III Молодежный форум «Галдым – территория искусства» (6+). В форуме принимают участие около ста человек. Это студенты, педагоги, в том числе и представители ГИТИСа. На протяжении недели студенты будут заниматься актерским мастерством, сценической речью и другими дисциплинами.

– Сотрудничество с Державинским началось довольно давно с мастер-классов от преподавателей ГИТИС. Теперь мы перешли к новой форме взаимодействия и в третий раз проводим выездной форум. Мы получаем огромное удовольствие от совместной работы с ТГУ и планируем расширить программу форума, - сказала проректор по общим вопросам ГИТИС Марина Кирюшкина.

Студенты московского вуза и тамбовчане приехали не только получить новые знания и обменяться опытом, но и зарядиться положительной энергетикой.

III Молодежный форум «Галдым – территория искусства»

– Здесь максимально теплая, дружелюбная и гостеприимная атмосфера, природа. Все располагает к творческому объединению, – говорит студентка ГИТИС Лиза Иванова. – Я надеюсь, неделя будет плодотворная и веселая. Очень хочется вдохновиться, насытиться энергией.

В конце недели, после всех мастер-классов и занятий студенты должны будут представить проект по произведениям А.С. Пушкина «Повести покойного Ивана Петровича Белкина».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру