Губернатор Тамбовской области поздравил моряков с Днём Черноморского флота

Губернатор Тамбовской области поздравил моряков с Днём Черноморского флота
Фото: интернет/открытые источники

Сегодня, 13 мая в России отмечается День Черноморского флота. Александр Никитин поздравил с праздником личный состав Краснознаменного 744 Центра связи Черноморского флота и капитана 1-го ранга Дмитрия Липова.

- От жителей Тамбовской области и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав Краснознаменного 744 Центра связи Черноморского флота с Днем Черноморского флота ВМФ России. Служба военных моряков-черноморцев не только обеспечивает безопасность морских границ России, но и служит ярким примером верности родине для подрастающего поколения тамбовчан. Уверен, что боевой настрой, твердость духа и настойчивость в совершенствовании профессиональных навыков всегда будут надежным гарантом поставленных задач, - говорится в поздравительной телеграмме.

Центр связи Черноморского флота и Тамбовская область сотрудничают уже более 20 лет. делегация моряков неоднократно бывала в регионе и участвовала в патриотических мероприятиях. А тамбовские призывники нередко проходят служба на флоте. Кроме того, подшефную воинскую часть каждый год посещают представители области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру