Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём НКО

Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём НКО
Фото: Александр Никитин

Сегодня отмечают Всемирный день некоммерческих организаций. Поздравление в адрес тамбовских общественных организаций и добровольцев направил губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

- Некоммерческие организации работают в тесном контакте с представителям власти и местного самоуправления, предоставляя свои площадки, интеллектуальные и человеческие ​ ресурсы для решения актуальных общественных проблем. Наше сотрудничество приносит очень хорошие результаты! Надеюсь, дальше будет еще лучше, - говорится в поздравительном послании.

В регионе около тысячи НКО. Эти организации оказывают помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, защищают экологию и природу, участвуют в мероприятиях по сохранению исторического наследия. Тамбовские НКО часто выигрывают на всероссийских конкурсах, получают гранты на проекты, некоторые из которых успешно перенимают и другие регионы.

Александр Никитин пожелал сектору НКО бесконечного желания работать на благо жителей и региона, новых инициатив и проектов, которые приносят обществу пользу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру