Замерзающую на трассе москвичку спасли тамбовские автоинспекторы

Замерзающую на трассе москвичку спасли тамбовские автоинспекторы
Фото: пресс-служба УМВД по Тамбовской области

Молодая жительница Москвы оказалась поздно ночью в мороз на трассе между столицей и Тамбовом, куда ехала в гости к родственникам.

Девушка ехала в автобусе, который должен был остановиться на подъезде в Тамбов, но водитель не посчитал нужным сделать остановку ночью. В результате москвичке пришлось проехать еще 40 км и выйти на трассе в незнакомом месте. Она пыталась вызвать такси, но получила отказ – ни одна машина туда не поехала. Девушка решила идти пешком по дороге в сторону ближайшей заправки, чтобы согреться. Через некоторое время ее заметили автоинспекторы, проезжавшие по трассе. Сотрудники ГИБДД остановились, выяснили причину нахождения девушки среди ночи на трассе и дали согреться в машине. После автоинспекторы остановили попутку и отправили на ней москвичку в Тамбов, записав номера водителя и попросив отзвониться, как доберется до дома.

Девушка добралась благополучно, после чего написала письмо с благодарностью в ГИБДД по Тамбовской области. Замерзающую москвичку спасли старший лейтенант Руслан Рязанов и лейтенанта Антон Скворцов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру