Многодетные жители Тамбовского района получили социальную выплату на строительство жилья. Сертификаты многодетным семьям вручил 2 февраля в администрации Тамбовского района его глава Алексей Бородин.
Всего средства в рамках реализации программы «Обеспечение жильём молодых семей Тамбовского района» выдали 16 семьям. На эти цели выделили свыше 16 миллионов рублей. Тамбовчане, получившие сертификаты, имеют право вложить средства в строительство домов. Также у них есть вариант принять участие в долевом строительстве.
За два прошедших года аналогичной поддержкой воспользовались 36 многодетных семей Тамбовского района. Жилищные сертификаты в этом году получили и две многодетные семьи из Пичаевского района.