Трое сампурских школьников стали лауреатами творческого конкурса

Трое сампурских школьников стали лауреатами творческого конкурса
Фото предоставлено Сатинской средней школой

Школьники из Сампура победили на Международном конкурсе-фестивале талантов «Мир творчества» (6+). В онлайн-формате мероприятие провела Академия культуры и искусства г. Липецка.

Обладателями дипломов лауреата I-й степени в двух номинациях стали сразу трое юных сампурцев. Семиклассник Данила Титов отличился в номинации «Эстрадный вокал». Он представил видеоролик исполнения песни Владимира Высоцкого «Баллада о борьбе». Первенство в этой же номинации Анастасии Мисюк принесла песня «Мама». Оба лауреата совершенствуют своё мастерство под руководством педагога Сергея Рекутина.

Копилку творческих побед сампурских «звёздочек» пополнила и самая юная участница конкурса Александра Ом. В числе победителей конкурса она оказалась с эстрадным танцем «На арене цирка», который подготовила вместе с наставником Ириной Половинкиной.

Организаторы конкурса-фестиваля отметили, что им удалось выявить наиболее одарённых исполнителей, а также поспособствовать повышению художественного уровня и исполнительского мастерства коллективов и солистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру