В приёмную «Единой России» с вопросами обратились почти 1000 тамбовчан

В приёмную «Единой России» с вопросами обратились почти 1000 тамбовчан
Фото: «Единая Россия»

В региональную приёмную «Единой России» с вопросами обратились почти 1000 тамбовчан. Такую статистику озвучили по итогам декады приёмов, которая прошла с 1 по 10 декабря текущего года. Большинство вопросов граждан касались социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства.

По словам руководителя Региональной общественной приемной, депутата Государственной Думы Тамары Фроловой дистанционные приёмы жителей прошли на более чем  на 400 площадках. Звучали вопросы по темам ЖКХ и социальной сферы. Также население интересовали вопросы лекарственного обеспечения, медицинского обследования и другие.

В приёмах приняли участие представители органов власти и депутаты. По итогам приёма губернатора Тамбовской области, Секретаря Регионального отделения «Единой России» Александра Никитина, дано поручение отремонтировать дорогу «Обход г.Тамбова-Крутые Выселки». А также привести в порядок дворовую территорию в посёлке Знаменка. Решат вопрос и проблемой переселения жителей аварийного дома в Тамбове.

Первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области, первый заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой России» Олег Иванов оказал помощь тамбовчанке, супруга которой необходимо было направить на лечение. Кроме этого, было решено ещё несколько вопросов юридического характера и других.

На приёме заместителя председателя облдумы, координатора партийного проекта «Городская среда» Ирина Тен обсуждали проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак общались с населением 10 декабря.

Декада приёмов традиционное мероприятие. Проводят его с 2013 года. Дмитрий Медведев выразил надежду, что все прозвучавшие вопросы и проблемы будут решены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру