В Тамбове наградили лучшие МФЦ региона

В Тамбове наградили лучшие МФЦ региона
Фото: пресс-служба администрации Тамбовской области

В Тамбовской области завершился конкурс среди МФЦ региона. Лауреатов наградил исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации области, руководителя аппарата главы администрации области Олег Иванов.

В номинации «Лучший МФЦ» победу одержал коллектив из Петровского района. Центр в Петровском был открыт в 2014 году и на сегодняшний день оказывает 129 муниципальных и государственных услуг. Лучшим проектом на тему «МФЦ в жизни семей, попавших в социально опасное положение» стал Сампурский многофункциональный центр. Лучшим универсальным специалистом признали Наталию Курдюмову из Ржаксинского центра, второе место в этой номинации досталось Елене Свиридовой из Первомайского МФЦ, третье – у Юлии Лутониной из Инжавинского центра.

Конкурс среди МФЦ региона проходит уже в шестой раз. В этом году, несмотря на дистанционный формат мероприятия, на участие было подано 54 заявки. В конкурсе поучаствовали все 24 МФЦ области. Исполняющий обязанности первого вице-губернатора Олег Иванов поздравил победителей и пожелал дальнейшей плодотворной работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру