Тамбовчане смогут увидеть трансляцию ежегодного отчета главы региона в прямом эфире

31 июля на заседании Тамбовской областной Думы глава администрации региона Александр Никитин выступит перед депутатами с отчетом о деятельности за 2019 год. Тамбовчане могут посмотреть это выступление в прямом эфире по сети интернет.

Прямая трансляция будет вестись на портале администрации области www.tambov.gov.ru, сайте Тамбовской областной Думы www.tambovoblduma.ru и в группе «За Никитина» в социальной сети «Фейсбук» https://www.facebook.com/groups/606988096110594/ . Начало в 10 часов.

Это пятое послание, с которым Александр Никитин в качестве главы региона обратится к депутатам, общественности, приглашенным. Предстоящее выступление губернатора – одно из самых обсуждаемых событий недели. Многие местные лидеры общественного мнения делятся своими ожиданиями. Большинство из них полагает, что Александр Никитин сделает акцент на реализации национальных проектов, на мерах по стабилизации экономики из-за пандемии коронавируса, достижениях последних лет, а также определит приоритеты развития Тамбовской области до конца 2020 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру