В Тамбове проходит конференция участников малого и среднего бизнеса

В Тамбове проходит конференция участников малого и среднего бизнеса
Фото с официального сайта администрации Тамбовской области

В областном центре на базе библиотеки имени А.С.Пушкина проводится традиционная региональная предпринимательская конференция. Устроители акцентировали внимание на мероприятиях нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В программе мероприятия - тематические круглые столы, награждение лауреатов регионального конкурса" Лучший предприниматель 2018 года" и ставший привычым открытый диалог с губернатором Александром Никитиным.

Конференция является фактически началом Недели предпринимательства в Тамбовской области. В ней участвуют первые лица общественных предпринимательских объединений и участники малого и среднего бизнеса, руководители городов и районов региона, первые лица территориальных структур федеральных органов власти, учреждений исполнительной власти области, руководители банковских и лизинговых компаний, учреждений инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Заявленное число участников – не менее 300 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру