Два человека пострадали в массовом ДТП на севере Тамбова

Два человека пострадали в массовом ДТП на севере Тамбова
Фото: Госавтоинспекция Тамбовской области

Вчера утром, 23 июня, в северной части Тамбова произошло массовое ДТП с пострадавшими. Авария случилась в 8:50 в районе дома №17 по Бульвару Энтузиастов.

По информации Госавтоинспекции Тамбовской области, 30-летний молодой человек за рулём Lada Priora проезжал перекрёсток с Карла Маркса по второстепенной дороге и не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге Changan. За рулём последнего был 35-летний мужчина.

После этого отечественный транспорт продолжил движение и столкнулся с тремя автомобилями на перекрёстке: Lada Kalina (водитель – 43-летний мужчина), Kia Magentis (61-летний водитель) и Ford Focus (40-летняя водитель).

В результате массового ДТП пострадали водитель Priora (не пристегнулся ремнями безопасности) и его 57-летний пассажир.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру