Пожар в тамбовской высотке привел к госпитализации хозяина квартиры

Пожар в тамбовской высотке привел к госпитализации хозяина квартиры
фото: МЧС Тамбовской области

В Тамбове пожарные успешно ликвидировали возгорание в одной из квартир девятиэтажного дома на улице Мичуринская. Днем в ГУ МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение о пожаре, в результате которого в трёхкомнатной квартире выгорели комната, коридор и санузел на общей площади 20 квадратных метров.

Спасатели эвакуировали 10 человек из задымленной зоны, а также передали собственника квартиры, 53-летнего мужчину, бригаде медиков для оказания помощи. Благодаря оперативным действиям пожарных удалось предотвратить распространение огня на соседние квартиры.

В тушении пожара участвовали 4 единицы техники, включая одну автолестницу. В настоящее время дознаватели МЧС России работают над установлением причины возгорания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру