В московском «Крокус Сити» погибла дочь жителей Тамбовской области

В московском «Крокус Сити» погибла дочь жителей Тамбовской области
Фото: t.me/ENews112/17068

Во время теракта в московском «Крокус Сити» погибла дочь жителей села Дубового Петровского округа, сообщает газета «Сельские зори».

Погибшая Светлана Морякина была дочерью тамбовчан Вячеслава и Галины Шашковых. Ей было 44 года. У нее остались два сына.

Известно, что террористы убили ее выстрелом в спину на входе в концертный зал. Женщине пытался помочь муж, с которым она пришла на концерт известной группы. Его ранили в живот. Сейчас он находится в одной из столичных больниц.

В Телеграм-канале «112» трагедию, случившуюся со Светланой и ее мужем, описывают так: «Билеты на «Пикник», как сюрприз на 8 марта. Муж подарил жене поход на концерт, на котором она погибла. Николай решил порадовать супругу Светлану в Международный женский день и преподнес билеты на ее любимую группу. Пошли толпой, с друзьями. Немного опоздали – пробки. Приехали в «Крокус» около 8 вечера. Когда началась стрельба, компания находилась прямо на входе – буквально на глазах у террористов. Николай и Светлана бросились бежать, но их догнали. Женщину застрелили сразу. Следом открыли огонь по мужу, который бросился на помощь жене. Пули попали Николаю в живот. Сейчас он в реанимации, в тяжелом состоянии. Светлана погибла на месте».

Ранее мы сообщали о том, что в Тамбовской области, как и по всей России объявлен день общенационального траура.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру