Кирсановские полицейские задержали мошенника, обманывавшего автовладельцев

Кирсановские полицейские задержали мошенника, обманывавшего автовладельцев
Фото: умвд россии по Тамбовской области

В июне текущего года в полицию обратилась жительница города Кирсанова и сообщила о факте мошенничества. Потерпевшая рассказала, что в октябре прошлого года она отдала в частную автомастерскую  на ремонт автомобиль. 21-летний молодой человек уверил тамбовчанку, что починит ВАЗ-21043 в кратчайшие сроки, однако договоренность он нарушил, а затем и вовсе стал избегать контакта с заказчицей. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого и выяснили, что ранее судимый за аналогичные мошеннические действия злоумышленник брал у доверчивых граждан автомобили и продавал их, а деньги тратил на собственные нужды.

На данный момент «автообманщик» находится в следственном изоляторе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части второй статьи 159 «Мошенничество».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру