За выходные в Тамбовской области две машины слетели в кювет

В минувшие выходные в Тамбовской области зарегистрировано два ДТП, в которых пострадали люди. Аварии произошли 13 марта в Петровском и Кирсановском районах.

В Петровском районе с трассы слетела 34-летняя женщина, находившаяся за рулем «Lada Kalina». Она двигалась по автодороге «Орел-Тамбов», не справилась с управлением и съехала в кювет. Медицинскую помощь ей оказали на месте происшествия.

Второе ДТП произошло на трассе «Тамбов-Пенза», которая проходит по территории Кирсановского района. Водитель «Volkswagen Polo», мужчина 1975 года рождения по неустановленной причине съехал с дороги в левый по ходу движения кювет, после чего машина опрокинулась. В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в Кирсановскую ЦРБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру