Тамбовчанин Дмитрий Политов в суперфинале "Минута славы" получил отдельный приз от членов жюри

Тамбовчанин Дмитрий Политов лично не смог выступить в суперфинале проекта "Минута славы" на Первом канале. В этом ему помешала травма, полученная буквально перед финалом. В финале тамбовчанин вышел на сцену, но не смог продолжить выступление.

В суперфинале Дмитрий Политов лично не выступал. В самом конце проекта был показан его ролик с первого выступления на пилонах "Я такое дерево" под музыку советского композитора Микаэла Таривердиева. После просмотра видео тамбовчанин вышел на сцену и поблагодарил зрителей за внимание и отметил, что его травма постепенно заживает.

Члены жюри, которые неоднократно признавались, что Дмитрий Политов является их любимчиком, и на этот раз присудили ему отдельный приз. Как его назвала Рината Литвинова, приз "вне правил".

"Земфира смотрела ваш номер, она ваша поклонница. Это ее также поразило, как, думаю, абсолютно всех. Я посоветовалась с ней, она сейчас пишет новый альбом. Я вам сниму видео на ее новую песню", - сказала Рината Литвинова.

Как добавил Сергей Светлаков, два номера тамбовчанина, которые были показаны в этом сезоне, являются лучшими.

"Лично для меня вы - победитель! Только вам я поставил бы десятку", - прокомментировал Сергей Светлаков.

Первое место и пять миллионов рублей достались братьям Варданян. Они сумели набрать максимальное количество баллов. Второе место и три миллиона рублей завоевала группа "Юди". На третьем месте оказался Евгений Василенко, которому достался один миллион рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру