Травма не позволила тамбовчанину выступить в финале шоу "Минута славы" на Первом канале

Травма не позволила тамбовчанину выступить в финале шоу "Минута славы" на Первом канале

В финале шоу на Первом канале "Минута славы" тамбовчанин выступить не смог. Во время очередного номера Дмитрия Политова скрутила сильная боль, и он не смог продолжить выступление. Медики вывели участника за сцену. Там супруга и сын встречали Дмитрия со слезами на глазах.

Член жюри Владимир Познер отметил, что тамбовчанин был самым сильным участником проекта. Он вспомнил его предыдущие выступления, которые отличались неимоверной силой.

"Это ужасно. Он совершенно отдельный был. Он сделал два таких номера, такой силы... Что касается меня, я точно знал, что он будет победителем. Вообще, это трагедия, когда человек не может продолжать дальше из-за травмы, но когда это самый сильный - это просто ужасно", - сказал Владимир Познер.

Известный актер Сергей Светлаков, взяв слово, отметил, что не исключает Дмитрия Политова из числа победителей. Он высказал предложение отсмотреть номера в суперфинале и уже после вынести вердикт насчет тамбовчанина.

"Я себе пообещал выйти, и вот я вышел, а дальше боль меня сковала, я не мог вообще ничего делать. Не очень приятный осадок. Пусть я бы не делал там каких-то трюков, но я бы дошел более простыми элементами, додержал до конца, но у меня не вышло даже этого", - сказал Дмитрий Политов.

Напомним, 27-летний тамбовчанин досрочно вышел в финал благодаря своему номеру, в котором он показывает самые настоящие чудеса акробатики на пилонах. Судьба человека, лишившегося ног, до слез растрогала Владимира Познера, который аплодировал участнику шоу стоя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру