МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тамбов

ХК «Тамбов» проиграл четвёртый матч подряд

Хоккеисты «Тамбова» продолжили неудачную серию. В рамках Olimpbet ВХЛ-Кубок Шелкового пути подопечные Алексея Фетисова проиграли четвёртый матч подряд. При этом на домашнем льду «волки» уступили вторую встречу кряду.

Соперником тамбовчан стала «Рязань-ВДВ». Гости, одержавшие четыре победы в семи матчах сезона, отличились уже на третьей минуте игры, а в конце стартового периода удвоили преимущество. Во втором игровом отрезке рязанцы ещё дважды поразили ворота сменившего Александра Лазушина Егора Егорова, а в середине заключительного забросили пятую шайбу.

Подсластил пилюлю поражения Максим Баин, «размочивший» счёт. В итоге поражение 1:5, самое крупное в сезоне.

Одержать первую победу на домашнем льду «волки» попытаются 24 сентября в игре с «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода (0+).